Дата: 18-09-2024г.

Лица Победы

Присоединиться к проекту и передать материалы из семейного архива в исторический проект можно несколькими способами:
Через сайт. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте ЛицаПобеды.рф и заполнить все необходимые поля. После регистрации на указанный адрес электронной почты придет письмо с логином и паролем для входа в личный кабинет, где можно добавить истории своих родственников.
Лично в Музее Победы. Материалы можно передать во Всенародный исторический проект «Лица Победы» при визите в Музей Победы по адресу: Москва, Площадь Победы, д. 3. Информационная стойка проекта расположена на 0 этаже Главного здания музея.
Через Центры государственных услуг «Мои документы». Вы можете передать семейную историю и фотографию вашего близкого лично в ближайшем центре госуслуг «Мои документы».
Проект также приглашает к участию организации, которые могут вовлечь своих сотрудников в передачу семейных архивов. Для организаций «Лица Победы» предлагают специальные сборники для коллективного участия.
На сегодняшний день в базу проекта передано уже более 1,2 миллиона историй, с которыми можно ознакомиться на сайте лицапобеды.рф или в мультимедийном зале Музея Победы на Поклонной горе, где размещены видеостены площадью более 120 кв. м и 10 стендов для поиска. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 449-82-16 или электронной почте lica@victorymuseum.ru.