Дата: 16-09-2023г.

80 лет освобождения Калужской области

Мероприятия на Безымянной высоте.
К 80-летию освобождения Калужской области.
16 сентября 2023 г.

10:00-16:00 – Экспозиция Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны и военно-исторического музея, интерактивные исторические площадки, выставка военно-исторической техники студии «Военфильм»

11:00 – Выступление Центрального концертного образцового оркестра военно-морского флота РФ им. Н.А. Римского-Корсакова

12:00 – Торжественное мероприятие

13:30 – Показательные выступления участников военно-спортивного клуба «Патриот» десантного профиля (г. Брянск)

14:00-16:00 – Концертная программа (заслуженный артист РФ Денис Майданов, народный артист РФ Аристарх Ливанов, актриса театра и кино Валерия Ланская).

Ждём вас по адресу: Калужская область, Куйбышевский район, д. Новые Холмы, Мемориальный комплекс «Безымянная высота».