Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Дата: 05-02-2026г.

Выставка "Сказки старой Калуги"

В МКЦ «Дом Г.С. Батенькова» открывается выставка «Сказки старой Калуги», члена Союза Акварелистов России - Мареевой Ирины Владимировной. На выставке представлены работы, написанные акварелью в смешанной технике.
Мотивом работ выставки является город Калуга. Выставка о связи времён, о том, что не стоит забывать наши корни, традиции, обычаи.
В настоящее время, автор живёт и работает в Калуге. Работы Мареевой И.В. находятся в музейных и частных коллекциях г. Калуги, г. Малоярославца, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, а также США, Италии, Австралии, Чехии и других стран мира.
Более подробно с работами художника, можно познакомиться на странице «Вконтакте» по адресу: vk.com/irina_mareeva, а также в телеграмм-канале t.me/watercolor-cat.