Дата: 13-07-2019г.

День города Тарусы в МКЦ "Дом Позняковых"

13 июля в 14.00 в музейно-краеведческом центре «Дом Позняковых» состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню города.

В 14.00 открывается  выставка «Прогулки по Тарусе»: Алексей Крюковский (графика), Михаил Пилипенко (живопись), Антонина Пилипенко (графика), Вероника Елизарова (керамика).

В 14.30 открывается выставка работ московского художника В.Л. Освера. В рамках выставки состоится концерт камерной музыки в исполнении Дениса Освера (гобой) – солиста оркестра «Новая Россия» под управлением  Юрия Башмета, Федора Освера (гобой) и Варвары Освер (фортепьяно).

Далее в музейной программе– мероприятие «Хлеб для здоровья». Неля Крюковская  и Тамара Ерохина поделятся своими секретами мастерства и расскажут о технологии изготовления домашнего хлеба.