Дата: 07-05-2018г.

Инаугурация Президента РФ

7 мая 2018 г. в Москве состоялась инаугурация Президента РФ Владимира Владимировича Путина. На этом знаковом для всей странны событии присутствовали представители музейного сообщества и доверенные лица Президента от Калужской области.

Слева направо: Директор Государственного музея-заповедника "Куликово поле" Владимир Гриценко, Генеральный директор Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника Гульзада Руденко, Генеральный директор Калужского объединённого музея-заповедника Виталий Бессонов и Директор Государственного мемориального историко-литературного и природно-ландшафтного музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское» Георгий Василевич.
Доверенные лица Президента РФ: Елена Алёшина, Виолетта Комиссарова, Виталий Бессонов.